Dekorative Schale,
Messing, versilbert, 2-teilig, Höhe Schale 22 cm, Dm. 23,5 cm, Höhe Fuß 17 cm, 20. Jh., berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dekorative Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.05.2021 - 15:13 |